«ПриватБанк» совместно с Корпорацией «АИС» проводит акцию «Кредитные каникулы»

КБ «ПриватБанк» совместно с Корпорацией «АИС» проводит акцию «Кредитные каникулы». Как сообщили AutoWeek.com.ua в пресс-службе компании, по условиям акции, при приобретении любых модификаций автомобилей марок ГАЗ, ВАЗ, УАЗ, ЗИЛ, ИЖ, ПАЗ, КАМАЗ, FAW в торгово-сервисной сети «АИС», покупатель получает отсрочку всех платежей по кредиту на первые 3 месяца.Также возможно оформление кредита без первоначального взноса.

Вместе с тем, по желанию покупателей возможно и предоставление дополнительной услуги - кредит на страхование, регистрацию в ГАИ, установку дополнительного оборудования.

Также в сообщении сказано, что акция продлится до 30 апреля 2007 года.

КБ «ПриватБанк» (г. Днепропетровск) основан в 1992 году. Национальная сеть банковского обслуживания "ПриватБанка" включает 2355 филиалов и отделений по всей территории Украины. "ПриватБанк" является крупнейшим оператором рынка розничных банковских услуг - по состоянию на 01 февраля 2007 года банк обслуживает 12 млн. счетов физических лиц, объем привлеченных банком средств граждан достиг 15,188 млрд. грн. "ПриватБанк" является крупнейшим эмитентом и эквайером платежных карт в Украине. На сегодняшний день банком эмитировано свыше 11,5 млн. карт, в сети обслуживания карт работает 3459 банкомата и 26003 POS-терминала.

Корпорация «АИС» работает на автомобильном рынке Украины с 1992 г. Корпорация является эксклюзивным дистрибьютором по маркам: ГАЗ, ЗИЛ, УАЗ, ИЖ, ПАЗ, ЛиАЗ, ГолАЗ, КАВЗ. По маркам ВАЗ и КАМАЗ «АИС» является официальным дилером.

Корпорация имеет статус официального дилера марок Renault, Audi, Ford. В 2005 г. был получен статус официального импортера автомобилей марки Citroлn, официального дилера FAW (Китай) и SsangYong (Южная Корея).
Торгово-сервисная сеть «АИС» состоит из 28 предприятий во всех областных центрах Украины.

www.autoweek.com.ua

еще статьи на подобную тему

Комментирование закрыто.

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.

Реклама на сайте: