Chrysler начинает производство Jeep Grand Cherokee 2011

Jeep Grand CherokeeПроизводство Jeep Grand Cherokee 2011 модельного года стартует 3 мая, а его продажи в США начнутся в июле с. г. Об этом в ходе Нью-Йоркского автосалона сообщил главный исполнительный директор Fiat и Chrysler Серджио Маркионне. По его словам, обновленный внедорожник будет выгодно отличаться от предшественника в вопросах качества. С. Маркионне также рассказал, что к концу 2012 года модельный ряд концерна Chrysler будет полностью обновлен с использованием платформ и технологий Fiat.

По словам CEO Fiat-Chrysler, американский автопроизводитель может выйти в ноль по операционным показателям уже в 2010 году, так как точка безубыточности для него оказалась гораздо ниже, чем предсказывали эксперты. "Сейчас я чувствую себя гораздо увереннее, чем 12 месяцев назад", – заключил С. Маркионне.

www.autonews.ru

еще статьи на подобную тему

Комментирование закрыто.

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.

Реклама на сайте: