Hyundai покажет в Нью-Йорке гибридную Sonata 2011

Hyundai покажет в Нью-Йорке гибридную Sonata 2011Компания Hyundai Motor представила первые фотографии нового седана Sonata Hybrid 2011 модельного года, который будет представлен на международном автомобильном салоне в Нью-Йорке 31 марта 2010 года. "C выходом новой модели Hyundai Motor планирует существенно изменить расстановку сил в сегменте среднеразмерных седанов с гибридной установкой", – отмечается в опубликованном сегодня пресс-релизе южнокорейского автопроизводителя. Технические характеристики гибрида пока не сообщаются.

Напомним, что Hyundai Sonata 2011 с двигателем внутреннего сгорания дебютировала на Лос-Анджелесском автосалоне минувшей зимой. В Европе этот автомобиль с небольшими косметическими правками появится под названием Hyundai i40.

www.autonews.ru

еще статьи на подобную тему

Комментирование закрыто.

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.

Реклама на сайте: