Телефон будущего Sony Ericsson X1550 !!!

На днях сайт Justamp.blogspot.com опубликовал информацию касательно нового концепта смартфона Sony Ericsson X1550. Судя по эскизу и предполагаемым техническим характеристикам, модель будет мощной и функциональной. Прежде всего, выделяется 8.2 мегапиксельная камера с линзами от Leica и 6-кратным оптическим зумом и поддержка, помимо WIMAX, высокоскоростных стандартов связи UMTS и HSDPA. Кроме того, коммуникационные возможности представлены модулями беспроводной связи Bluetooth и Wi-Fi, а также портом mini USB. Среди предполагаемых характеристик - сенсорный дисплей, 8-Мп камера, поддержка высокоскоростного доступа HSDPA.



Новинка будет оснащена процессором Intel sARM Core Duo 2x с тактовой частотой 1.88 ГГц, двумя SSD накопителями по 32 Гб, графическим чипом nVidia nMobile с 128 Мб видеопамяти и поддержкой DirectX10, 1 Гб RAM памяти, 32-битным сенсорным экраном с высоким разрешением, а также 2-мегапиксельной камерой для видеозвонков с линзами Leica и слотом под карты памяти форматов miniSD/MMC.

Более того, предполагается поддержка HDMI и firewire. Как вам такие характеристики? Песня! Осталось только дождаться ее исполнения.


www.ukrindustrial.com

еще статьи на подобную тему

Комментирование закрыто.

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.

Реклама на сайте: