В Голландии прошел второй фестиваль MINI United 2007

Такого начала лета на голландском курорте Зандворт еще не было. Три дня более 8000 посетителей фестиваля MINI United из 50 стран мира наслаждались уникальным сочетанием гоночных заездов, вечеринок и Lifestyle-мероприятий в полном соответствии с лозунгом мероприятия - "Друзья.Фестиваль.Гонка". В этом году рекорд MINI United 2005, который проходил в Мизано (Италия) был побит - сообщество MINI сильно разрослось – очарованность маркой, вкус жизни и удовольствие от общения для влюбленных в MINI безграничны. В течение уикэнда местные жители и гости курорта и фестиваля могли наблюдать в Зандворте невероятную картину: с одной стороны Северное море, а с другой – море из 3000 автомобилей MINI на всех улицах и площадях городка. Многие участники фестиваля проделали длинный путь, чтобы почувствовать на себе атмосферу MINI United 2007. Впервые в международном фестивале MINI United принимали участие и гости из Украины. Путешествие членов украинского клуба MINI Lovers прошло по маршруту Киев - Варшава – Берлин – Амстердам – Зандвурт – Брюгге – Прага – Львов - Киев.



Столь долгая дорога себя безусловно оправдала, ведь уже на открытии фестиваля собравшимся в парке поклонникам MINI была предложена богатая музыкальная и шоу-программа. Самые известные диджеи и красочные выступления мгновенно создали на фестивале атмосферу полного "отрыва". Кульминацией неверотно насыщенной программы уикенда стало совместное живое выступление Sister Bliss и Maxi Jazz. Оба участника британской группы Faithless, исполнив собственные хиты и продемонстрировав свои навыки обращения с диджейским пультом, вызвали абсолютный восторг у поклонников музыки.

Спортивную часть программы фестиваля MINI United составили четвертый и пятый заезды немецкой гоночной серии MINI CHALLENGE 2007. Приглашенный в качестве гостя голландский пилот Йорен Блекемолен (бывший профессиональный гонщик DTM) украсил победой свое первое выступление в серии MINI Challenge. Бурный восторг сопровождал церемонию награждения наиболее успешных пилотов, после чего последние щедро отблагодарили своих фанатов за неверотную атмосферу, раздавая автографы. Масштабы зрительской поддержки вызвали нескрываемое восхищение даже у бывалых гонщиков серии MINI CHALLENGE. Насладиться ощущением гонки многочисленные посетители фестиваля MINI United могли не только в качестве наблюдателей, но и прокатившись с профессиональным пилотом на настоящем гоночном автомобиле серии MINI CHALLENGE.


www.autoonline.com.ua

еще статьи на подобную тему

Комментирование закрыто.

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.

Реклама на сайте: